УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Достигнув конца того, что следует знать, ты окажешься в начале того, что следует чувствовать.
Д. Х. Джебран

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. Ф. Учайкин, Н. И. Нисевич, О. В. Шамшева

Инфекционные болезни у детей




   
ГЭОТАР-Медиа, 2013
Страниц: 688
Формат: 60x90/16
Учебник написан в соответствии с программой по инфекционным болезням у детей. В нем изложены основные сведения по этиологии, эпидемиологии, патогенезу, клинике, диагностике, лечению и профилактике основных инфекционных заболеваний у детей. Большое внимание уделено особенностям симптоматики, течения и лечения этих заболеваний у детей первого года жизни и новорожденных. Представлены сведения об иммунологической реактивности детей разного возраста. Освещены вопросы профилактики внутрибольничных инфекций и перекрестного инфицирования. Особое внимание уделено вакцинопрофилактике и иммунореабилитации. Учебник предназначен студентам старших курсов медицинских вузов, врачам-интернам, педиатрам, инфекционистам и клиническим докторам.
Категории каталога:
Инфекционные болезни






Студенту на заметку:
4,5 миллиарда на обучение российских студентов в университетах мира
Начиная с 2013 года и по 2015 год полтора миллиарда рублей будет ежегодно выделяться на образование граждан России. Возможность получения образования за счет государства также применимо к иностранным ВУЗам, которые числятся в списке утвержденных правительством России, чьи дипломы признаются на территории РФ.


4,5 миллиарда на обучение российских студентов в университетах мира
Начиная с 2013 года и по 2015 год полтора миллиарда рублей будет ежегодно выделяться на образование граждан России. Возможность получения образования за счет государства также применимо к иностранным ВУЗам, которые числятся в списке утвержденных правительством России, чьи д...