УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Мы не знаем, долго ли просуществуют земля и небо, но знаем, что всегда 3 и 7 будет 10.
Августин Аврелий

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Р. Ш. Абиев, В. Г. Струков

Надежность механического оборудования и комплексов




   
Проспект Науки, 2012
Страниц: 224
Формат: 60x90/16
Приведены основные понятия и термины теории надежности. Рассмотрены математические, инженерные, технологические и управленческие аспекты надежности, расчет показателей надежности машин и систем. При определении надежности механического оборудования в процессе эксплуатации рассматриваются потоки отказов и восстановлений машин. В каждой главе приведены примеры и задачи для самостоятельного решения. Предназначено для студентов вузов, принесет несомненную пользу инженерам по эксплуатации оборудования на предприятиях по производству ??троительных материалов.






Студенту на заметку:
Рейтинг ВУЗов России 2012 по версии «Эксперт РА»
В самом конце 2012 года был опубликован рейтинг ВУЗов России популярным рейтинговым агенством «Эксперт РА», составление которого было инициировано и поддержано фондом Олега Дерипаска «Вольное дело». Собственно, описание рейтинга и сам рейтинг под катом.


Студентов без ВУЗов в результате реорганизации не оставят
По словам главы Министерства образования и науки Российской Федерации Дмитрия Ливанова, студенты, учащиеся в ВУЗах, которые в результате своей неэффективной работы будут подвержены реорганизации или же вовсе ликвидированы, продолжат свое обучение в других ВУЗах.