УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Ученый без трудов - дерево без плодов.
Саади

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Под редакцией Андрея Камкина и Андрея Каменского

Фундаментальная и клиническая физиология




   
Academia, 2004
Страниц: 1072
Формат: 60x90/8
На основе новейших достижений в области медицинских и медико-биологических наук детально обсуждаются все основные разделы нормальной физиологии. Рассматриваются отдельные звенья физиологических процессов, на уровне которых могут происходить патологические изменения. На конкретных примерах показаны принципы фармакологической коррекции нарушения функций организма. Для студентов высших медицинских учебных заведений и биологических факультетов университетов. Может быть рекомендован для врачей и медико-биологов, повышающих уровень теоретической подготовки в области фундаментальной физиологии.
Категории каталога:
Анатомия. Физиология






Студенту на заметку:
Что выбрать: итальянский или испанский
Славянские народы за всю свою историю существования контактировали с различными европейскими народами и, вследствие этого, существовала потребность изучать различные иностранные языки, которая и сейчас пользуется повышенным спросом.


Фриланс как способ заработка в интернете
Кто такой фрилансер? Фрилансер – это человек, который обладает определенными знаниями и умениями, при помощи которых он зарабатывает деньги в сети. За рубежом они появились уже давно и это довольно распространенное понятие.