УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Случайные открытия делают только подготовленные умы.
Б. Паскаль

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. Г. Бубнов, Н. В. Бубнова

Основы медицинских знаний




   
АСТ, Астрель, 2005
Страниц: 256
Формат: 70x100/16
Предлагаемая книга является основным учебно-практическим пособием по обучению населения, личного состава спасательных служб МЧС и МВД, персонала опасных видов производства и транспорта навыкам оказания первой медицинской помощи на месте происшествия. Пособие состоит из 18 глав. 16 схем-таблиц алгоритмов действий с краткими комментариями и охватывают практически все опасные ситуации. Включены тестовые задания и ситуационные задачи. Цветная вклейка наглядно иллюстрирует необходимые действия при оказании первой доврачебной помощи в экстремальных ситуациях. Учебно-практическое пособие может быть использовано также при изучении школьного курса ОБЖ, в допризывной подготовке юношей к службе в российской армии.
Категории каталога:
Основы медицинских знаний






Студенту на заметку:
Как удвоить собственную продуктивность0°
Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня я заметил, что давно не делился с Вами интересными книгами. Именно Pсейчас я и займусь исправлением данной ошибки. Итак, представляюЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Полезные книги.


UMSolver 0универсальная программа-решебник
Здравствуйте! Дорогие друзья, все мы во время учебы встречаемся с разнообразными уравнениями, задачами или примерами. Специально поэтому сегодня я предлагаю Вашему вниманию новую и Читать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Файлы.