УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.
Лао-цзы

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. А. Скакун

Организация и методика профессионального обучения




   
Форум,Инфра-М, 2017
Страниц: 336
Формат: 60x90/16
В учебном пособии изложены основы общей методики и организации профессионального (производственного, практического) обучения учащихся в учебных заведениях профессионального образования: сущность и дидактические особенности учебного процесса, система методов, организационных форм и средств обучения; рассмотрены основные вопросы и проблемы технологии и методики осуществления процесса практического профессионального обучения учащихся на различных его этапах. Раскрыты пути и основные способы формирования и развития педагогической кв??лификации мастеров профессионального (производственного) обучения, отражено содержание и организация методической работы в профессиональных учебных заведениях, а также основы методики преподавания специальных предметов.. Учебное пособие предназначено для студентов и преподавателей профессионально-педагогических колледжей и техникумов, мастеров производственного обучения, а также для педагогических работников других образовательных учреждений, осуществляющих подготовку и повышение квалификации рабочих и специалистов.
Категории каталога:
Общая педагогика






Студенту на заметку:
Чемпионат мира по водным видам спорта 2013 Барселона: расписание, трансляции, где будет проходить, официальный сайт
19 июля в испанской Барселоне стартует 15-й Чемпионат мира по водным видам спорта FINA, соревнования будут проходить до 4 августа 2013 года.


Чемпионат мира - легкая атлетика 2013: расписание, трансляция, билеты
14-й чемпионат мира по легкой атлетике 2013 года пройдет в Москве на стадионе [Лужникиk с 10 по 18 августа.На московский чемпионат было подано 1974 заявок для участия из 206 стран мир, что сделало его самым крупным за всю историю проведения.