УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Совершенно очевидно, что из числа полезных в житейском обиходе предметов следует изучать те, которые действительно необходимы, но не все без исключения.
Аристотель

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Н. В. Аниськина, Т. Б. Колышкина

Модели анализа рекламного текста




   
Форум,Инфра-М, 2017
Страниц: 304
Формат: 60x90/16
Учебное пособие подготовлено в соответствии с программой учебного курса "Модели анализа рекламного текста" и предназначено для студентов, бакалавров и магистров, обучающихся по направлениям "Реклама и связи с общественностью", "Журналистика", "Прикладная филология", "Книжное дело" и др. В пособии представлены вопросы и задания, объединенные по темам в соответствии с программой курса. Вопросы помогут студенту вспомнить необходимые теоретические сведения, полученные им на лекционных занятиях. Задания же составлены таким образом, чтобы часть ??з них могла быть использована на занятиях, часть - в процессе самостоятельной работы студента. Основное внимание уделено анализу рекламного текста с разных методологических позиций. В качестве материала для анализа используются, как правило, тексты рекламы в прессе и печатной рекламы. Данное учебное пособие стало призером "Творческого конкурса научных разработок, инновационных решений и программ в области ВПО", проводимого в рамках 10-го Всероссийского форума "Образовательная сре-да-2008" по направлению "Методические разработки", и отмечено Дипломом III степени конкурса "Лучшая книга по коммуникативистике-2010".
Категории каталога:
Реклама. PR






Студенту на заметку:
Студентов без ВУЗов в результате реорганизации не оставят
По словам главы Министерства образования и науки Российской Федерации Дмитрия Ливанова, студенты, учащиеся в ВУЗах, которые в результате своей неэффективной работы будут подвержены реорганизации или же вовсе ликвидированы, продолжат свое обучение в других ВУЗах.


Слияние двух ВУЗов Читы
Министром образования и науки России 20 января был подписан приказ, направленный на объединение 2-х крупных университетов города Читы, а именно: Забайкальского государственного университета (ЗабГУ) и Забайкальского государственного гуманитарно-педагогического университета (ЗабГГПУ).