УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Ты никогда не будешь знать достаточно, если не будешь знать больше, чем достаточно.
У. Блэйк

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Екатерина Алисиевич,Виталий Бордунов,Владимира Долинская,Агнесса Иншакова,Е. Киселева,Наталия Кислицына,Михаил Копылов,Григорий Стародубцев,Николай Шаповалов,Анатолий Капустин

Право Европейского Союза. Учебник




   
Юрайт, 2017
Страниц: 400
Формат: 84x108/32
Цель учебника дать представление об основах европейского права как важнейшего инструмента интеграционных процессов, идущих в рамках Европейского Союза, обучить студентов навыкам анализа и использования источников права ЕС. Авторы учебника рассмотрели важные теоретические и практические проблемы деятельности Европейского Союза, проанализировали его международно-правовой статус, нормативное регулирование взаимоотношений с Российской Федерацией, дали квалифицированную оценку отдельным институтам ЕС и его нормативным правовым актам. Построение учебного материала в главах максимально адаптировано для учебного процесса содержание излагается на основе компетентностного подхода (что студент должен знать, уметь и какими навыками владеть), а в конце глав приводятся контрольные вопросы и задания для самопроверки.
Категории каталога:
Международное право






Студенту на заметку:
Японские ученые нашли ген, регулирующий накопление жира
Японские специалисты заявили об обнаружении гена, который отвечает за накопление жира в организме. Это открытие было сделано группой исследователей из Университета города Осака, руководимой профессором Сидзуо Акирой.


Японские ученые заявили, что человек может вPсебе развить эхолокацию
Ученые из Японии уверены, что люди могут развить способность к эхолокации. Чтобы освоить шестое чувство, необходимы специальная техника и время, сообщается на британском портале Express.