УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Если самые замечательные открытия древних математиков охватываются теперь элементарной математикой... то это потому, что открытия сведены к фактам.
Гельвеций К.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


М. Ю. Медведев

Идеи и прозрения русской бухгалтерии. Хрестоматия




   
ДМК Пресс, 2013
Страниц: 202
Формат: 60x90/16
В настоящую хрестоматию включены отрывки из произведений методологов, которые смогли - или, есть надежда, смогут - идейно обогатить русскую бухгалтерию, так в этом нуждающуюся. Надеемся, что хрестоматия будет интересна не только признанным специалистам в области бухгалтерского учета и экономики - преподавателям и практикам, но и студентам высших и средних учебных заведений экономического профиля, к которым в первую очередь адресуется. Молодежи следует знать, что бухгалтерский учет - одна из самых головоломных и загадочных научных дисципли, и лишь ее бездарное преподавание и отупляющая практика превращают эту замечательную область деятельности (вернее сказать, область мышления) в скучное, лишенное очарования ремесло.
Категории каталога:
Бухгалтерский учет. Аудит






Студенту на заметку:
Два способа поступить и учиться за границей
Это естественно, что любые родители хотят дать своему ребенку отличное зарубежное образование. Диплом хорошего зарубежного университета дает возможность каждому молодому человеку стать гражданином мира. Никто точно не сможет сказать, чем обоснован выбор стран у родителей, которые посылают своих детей на учебу за границу, тем не менее, он построен логически правильно: по привлечению иностранных студентов Соединенные Штаты Америки занимают первое место во всем мире, а Туманный Альбион – второе.


В частные ВУЗы на бюджет. Закон подписан
Как было сообщено пресс-служба Кремля 19 ноября, Президент РФ подписал закон, по которому у частных ВУЗов появится возможность проводить набор студентов на бюджетные места.