УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Орел никогда не терял напрасно так много времени, как тогда, когда согласился учиться у вороны.
У. Блэйк

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. И. Сергиенко, Э. А. Петросян, И. В. Фраучи

Топографическая анатомия и оперативная хирургия. В 2 томах. Том 2




   
ГЭОТАР-Медиа, 2010
Страниц: 592
Формат: 60x90/8
Развитие современной медицины, появление новых хирургических и диагностических методов (ультразвуковой диагностики, компьютерной томографии) способствовали появлению данного учебника. Настоящее издание "Топографической анатомии и оперативной хирургии" является необходимым и своевременным. Каждая глава включает список тестовых заданий для самостоятельного контроля, позволяющих студентам оценить уровень своей подготовки по данному разделу. Книга снабжена указателем цитируемых источников. Для лучшего понимания излагаемого материала учебник дополнен большим количеством иллюстраций, показывающих послойное строение анатомических областей и этапы сложных операций. Предназначено для студентов медицинских вузов.






Студенту на заметку:
UMSolver 0универсальная программа-решебник
Здравствуйте! Дорогие друзья, все мы во время учебы встречаемся с разнообразными уравнениями, задачами или примерами. Специально поэтому сегодня я предлагаю Вашему вниманию новую и Читать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Файлы.


Metrix 3.0. Перевод физических величин теперь не проблема!
Metrix 3.0 0полезная программа для перевода различных физических величин. С ее помощью можно работать с единицами длины, объема, массы, температуры, скорости, углов, площади, энергии и другими.Читать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Файлы.