УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Жажда знания, как и жажда богатства, усиливается по мере того, как мы все больше приобретаем.
Л. Стерн

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


М. А. Щеткина

Государственный социальный заказ в организации социального обслуживания населения Беларуси. Социолого-управленческий подход




   
Академия управления при Президенте Республики Беларусь, 2012
Страниц: 56
Формат: 60x84/16
Монография посвящена вопросам развития и повышения эффективности функционирования действующей модели организации социального обслуживания населения на основе использования конкурсного механизма размещения государственного социального заказа. Рассматриваются современные теоретико-методологические подходы к организации социального обслуживания населения, показана специфика социолого-управленческого подхода в этой сфере, представлены результаты изучения общественного мнения по вопросу совершенствования системы социального обслуживания. Раскрыта сущность государственного социального заказа как новой формы организации социального обслуживания населения в условиях формирования рынка социальных услуг. Предназначена для студентов, аспирантов, преподавателей экономических и социальных наук, для повышения уровня знаний руководителей и специалистов организаций, оказывающих социальные услуги в системе социального обслуживания населения.






Студенту на заметку:
Эксперимент наPБАК выявил отклонение поведения b-кварков отPСтандартной модели
Коллаборация LHCb в ЦЕРНе выявила, что b-кварки в равной мере не распадаются на мюоны, либо на электроны, как это должно быть. LHCb 0Pэто эксперимент, созданный для изучения того, что произошло после Большого взрыва, которое позволило материи выжить и построить Вселенную, в которой мы живем сегодня.


Эксперимент вPколледжах США и Норвегии помог выявить самую лучшую технику флирта
Ученые устроили социальный эксперимент в колледжах США и Норвегии, чтобы определить самую эффективную технику флирта, которая срабатывает в любом случае.