УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Практика без теории ценнее, чем теория без практики.
Квинтилиан

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. Н. Левушкин

Брачный договор в Российской Федерации, других государствах-участниках Содружества Независимых Государств и Балтии




   
Юстицинформ, 2012
Страниц: 208
Проблемам правового регулирования института брачного договора в настоящее время посвящено множество работ в России, однако в странах СНГ данный правой институт остается недостаточно изученным и разработанным. Основной причиной наметившегося роста интереса к брачному договору является рост числа разводов и соответственно увеличение числа людей, стремящихся обезопасить себя если не от моральных, то хотя бы от материальных потерь, в случае если брак окажется неудачным. В учебно-практическом пособии рассмотрены общие положения, проблемы применения и пути совершенствования законодательного регулирования института брачного договора в России, странах СНГ и Балтии. Книга рассчитана на широкий круг читателей. Учебно-практическое пособие может быть рекомендовано преподавателям, аспирантам и студентам вузов, а также практикующим юристам и в целом широкому кругу читателей как в России, так и в государствах - участниках СНГ и Балтии, интересующихся семейными правоотношениями,...






Студенту на заметку:
В школах Кузбасса появятся уполномоченные по ...
P В каждой школе Кемеровской области появятся уполномоченные по безопасности, такое решение принял губернатор Аман Тулеев на рабочем совещании по обеспечению безопасности кузбассовцев, и в первую очередь детей.


В образовательных учреждениях Мысков к работе ...
С 27 декабря первый уполномоченный 0бывший сотрудник полиции начинает работу в одной из крупных школ города 0средней школе 4Р5. PС января будущего года еще три уполномоченных инспектора по безопасности появятся в образовательных учреждениях города.