УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Тот, кто склонен противоречить и много болтать, не способен изучить то, что нужно.
Демокрит

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


О. А. Беляева

Предпринимательское право России. Курс лекций




   
Юстицинформ, 2009
Страниц: 160
В издании последовательно рассматриваются основные тематические разделы современного учебного курса "Российское предпринимательское право", предусмотренные государственным образовательным стандартом. Данная книга представляет собой опорный конспект курса лекций. Изложение материала в нем направлено на быструю и качественную подготовку студентов к сдаче экзамена. Для этой цели широко используются различные схемы, сравнительные таблицы, списки, перечни, прочие способы систематизации материала. По основным разделам книги предлагаются тесты для самопроверки. Издание рассчитано на студентов старших курсов юридических вузов, аспирантов, преподавателей; оно также будет полезно практикующим юристам и предпринимателям.






Студенту на заметку:
10 ноября 0день рождения Игоря Олеговича Щеголева
Желаем Вам, Игорь Олегович, крепкого здоровья, удачи и успехов во всех Ваших начинаниях! Справка НП [Российский клуб связистовk Игорь Щеголев, Министр связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Назначен Указом Президента от 12 мая 2008 года4з43. Приход нового Министра ознаменовал существенные перемены в отрасли 0 на Министерство были возложены функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере информационны...


Студенты-инноваторы Петербурга осваивают Арктику - Валентина Матвиенко посетила форум "Молодежная Волна"
На форуме представлены экспозиции учебных заведений и районов Санкт-Петербурга. Юные инноваторы северной столицы представили интересные инновационные проекты и решения, многие из которых вызвали интерес у Губернатора.