УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Долго сам учись, если хочешь учить других. Во всех науках и художествах плодом есть правильная практика.
Сковорода Г. С.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. Ф. Берков

Логика. Элементарный курс. Ответы на экзаменационные вопросы




   
ТетраСистемс, 2009
Страниц: 208
Формат: 60x84/16
В учебном пособии излагаются теоретические вопросы данного курса, упражнения, контрольные вопросы и материалы для экзаменационных билетов. Цель издания - помочь студенту систематизировать изученный материал, самостоятельно подготовиться к занятиям, зачету, экзамену. Материал книги дается в кратком, концентрированном виде, доступном изложении и отражает все основополагающие вопросы типовой программы. Для студентов, преподавателей, а также всех заинтересованных в повышении собственной культуры мышления.
Категории каталога:
Логика






Студенту на заметку:
Обучение в Германии: студенты для студентов
Среди многих стипендиальных программ, дающих возможность студентам провести несколько месяцев в Германии, Copernicus имеет несколько очень интересных особенностей.PЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Образование за рубежом.


Международные программы: право каждого студента
Международных программ, которые длятся от двух дней до двух недель, хватает. Тематика – от поиска денег для своего проекта до ознакомления со страной пребыванияЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Образование за рубежом.