УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Врожденные дарования подобны диким растениям и нуждаются в выращивании с помощью ученых занятий.
Бэкон Ф.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


П. И. Иванцов

Инновационная экономика




   
Дикта, 2012
Страниц: 156
Формат: 60x84/16
Рассмотрены основы теории, методологии и практики инновационной экономики в Республике Беларусь. Особое внимание уделено проблемам формирования конкурентоспособных организационных структур и их позиционированию на глобальных рынках. Предназначено для студентов магистратуры и слушателей подготовки и переподготовки высших управленческих кадров. Может быть использовано специалистами инновационного менеджмента, руководителями системы государственного и хозяйственного управления, экономических служб всех уровней управления, системы подготовки инновационных кадров для отраслей экономики.






Студенту на заметку:
Эксперты Центра приPКембридже предупредили оPпроблемах внедрения искусственного интеллекта
Эксперты Центра при Кембридже считают, что при создании искусственного интеллекта должны присутствовать экологи, потому что высокотехнологичные предприятия не могут самостоятельно сделать выводы о степени загрязнения природы химическими удобрениями.


Эксперты Университета Брауна научились предсказывать действия людей вPтолпе
В журнале Proceedings of the Royal Society опубликована статья, описывающая исследование, проведенное специалистами из Университета Брауна, которые создали модель, учитывающую точку зрения отдельного члена толпы и позволяющую предсказать возможный поток людей в определенных обстоятельствах.