УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Интеллект есть способность координировать знание, хотя его часто смешивают со знанием, как таковым.
Инаят Хан Хидаят

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Н. П. Стуканова

Дерматовенерология




   
КноРус, 2012
Страниц: 254
Формат: 60x90/16
Освещены сведения, необходимые медицинской сестре широкого профиля, фельдшеру и фельдшеру-акушерке в практической работе по уходу за больными с воспалительными, инфекционными и паразитарными заболеваниями, новообразованиями кожи, а также для выработки правильной тактики медицинского работника среднего звена в отношении пациента с кожными проявлениями и венерическими заболеваниями. Учебник написан в соответствии с требованиями Государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования по специальностям 060101 "Лечебное дело", 060109 "Сестринское дело", 060102 "Акушерское дело". Для студентов медицинских колледжей.
Категории каталога:
Дерматовенерология






Студенту на заметку:
Экспедиция Lu0ёuaeaahikiikekumu обнаружила [мощеную дорогуk наPдне Тихого океана
Причудливое геологическое образование было обнаружено на участке вершины горы Нутка, подводной горы в Морском национальном памятнике Папаханаумокуакеа. Оказалось, что это гиалокластит 0разновидность вулканической породы, которая отложилась здесь в результате извержений.


Экскаватор получил удаленное управление черезPVR-шлем
Компания SRI Robotics показала прототип полуавтономного экскаватора. ИмPможно управлять как вручную изPкабины, так иPрядом или вовсе удаленно сPпомощью пульта или VR-шлема. АPчасть задач экскаватор может выполнять самостоятельно.