УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Когда совершенный человек обладает большими знаниями да к тому же ежедневно проверяет себя и анализирует свое поведение, тогда он мудр и не совершает ошибок.
Сюньцзы

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Основы права




   
Академия, 2012
Страниц: 256
Формат: 60x90/16
Актуальность учебника определяется необходимостью овладения правовыми знаниями всеми категориями государственных служащих, а также постоянными изменениями в российском законодательстве. В нем рассматриваются темы, являющиеся основными структурными элементами правоведения: Конституция Российской Федерации, основные отрасли права, правоотношения, вопросы юридической ответственности, судебная система и правоохранительные органы Российской Федерации и др. Для студентов учреждений среднего профессионального образования, обучающихся по специальности "Государственно-муниципальное управление"
Категории каталога:
Общие вопросы права






Студенту на заметку:
Южнокорейский термоядерный реактор установил мировой рекорд
Сверхпроводящее термоядерное устройство из Южной Кореи установило новый мировой рекорд по созданию и удержанию сверхвысокой температуры. Реактору удалось поддерживать плазму с температурой выше 100 миллионов градусов в течение 20 секунд.


ЮУрГУ показал демонстратор двигателя многоразовой ракеты
Южно-Уральский государственный университет (ЮУрГУ) на международной промышленной выставке [Иннопром-2022k, проходящей в Екатеринбурге, представил демонстратор двигателя для ракетно-космического комплекса с многоразовой одноступенчатой ракетой-носителем. Об этом сообщается на сайте вуза.