УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
...Если вы хотите вознаградить честность, если хотите поощрять добро, подталкивать нерадивых, искоренять зло или исправлять недостатки, просвещение - широкое всестороннее просвещение - вот единственное, что требуется, вот единственная достойная задача.
Диккенс Ч.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. Н. Жуков

Основы бухгалтерского учета




   
Питер, 2012
Страниц: 336
Формат: 60x90/16
"Предлагаемая книга является базовым учебным пособием по дисциплине "Бухгалтерский учет". В ней систематизировано излагаются принципы, методы и приемы ведения бухгалтерского учета. Цель пособия - привить методологические и технические навыки ведения бухгалтерского учета в организации, а также направить на овладение инструментарием, позволяющим заинтересованным лицам понимать учетную информацию. Для лиц, обучающихся по профилю подготовки "Бухгалтерский учет, анализ и аудит", настоящее пособие может выступить в качестве фундамента для дальнейшего изучения углубленного курса по бухгалтерскому учету. Актуальность и новизна книги выражаются в ее универсальном характере. Такой подход к изучению учетных дисциплин соответствует положениям Федерального закона от 06.12.2011 № 402-ФЗ "О бухгалтерском учете", концепции бухгалтерского учета в рыночной экономике и другим нормативным актам".
Категории каталога:
Бухгалтерский учет. Аудит






Студенту на заметку:
Слияние двух ВУЗов Читы
Министром образования и науки России 20 января был подписан приказ, направленный на объединение 2-х крупных университетов города Читы, а именно: Забайкальского государственного университета (ЗабГУ) и Забайкальского государственного гуманитарно-педагогического университ...


Рейтинг университетов мира по их репутации 2012 по версии Times
На днях был обнародован новый рейтинг ВУЗов по всему миру по версии газеты Times, основанный на их репутации, - Top Universities by Reputation 2012. В представленных рейтинг не попало ни одного российского ВУЗа. Больше всего университетов оказалось, как и прежде, из США и Великобритании.