УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Не нужно доказывать, что образование - самое великое благо для человека. Без образования люди грубы, и бедны, и несчастны.
Чернышевский Н. Г.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Ю. М. Максимовский, А. В. Митронин

Терапевтическая стоматология. Руководство к практическим занятиям




   
ГЭОТАР-Медиа, 2012
Страниц: 432
Формат: 60x90/16
В учебном пособии изложены современные сведения по разделам терапевтической стоматологии, касающиеся заболеваний твердых тканей зубов, пульпы и периодонта. Особое внимание уделено методам обследования больных в клинике. Подробно изложены сведения о современных пломбировочных материалах, а также средствах и методах, используемых при эндодонтическом лечении. Детально освещены алгоритмы действий при проведении основных стоматологических манипуляций. Представлены задания в тестовой форме и тематические ситуационные задачи, способству??щие более углубленному освоению дисциплины. Предназначено студентам стоматологических факультетов медицинских вузов.
Категории каталога:
Стоматология






Студенту на заметку:
Дипломы собственного образца в каждом ВУЗе
От Ольги Кашириной - генерального секретаря Российского союза ректоров - поступило заявление о том, что нужно прекратить выдавать дипломы о высшем образовании государственного образца. Благодаря этому, по её словам, ВУЗ будет обязан нести ответственность за качество подг...


Новые правила проведения ЕГЭ
Министерство образования и науки опубликовало недавно проект приказа, который должен изменить порядок проведения среди выпускников Единого Государственного Экзамена. Изменения в новом проекте нацелены на недопущение всевозможных махинаций со сдачей экзамена и при поступлении абитуриентов в ВУЗы.