УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно.
Апулей

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Стив Павлина

Курс по личному развитию для умных людей




   
Страниц: 288
Формат: 60x90/16
Этот метод заключается в использовании семи универсальных принципов, позволяющих выявить неприукрашенную правду о своих внутренних качествах. Читателю предлагается подробно проанализировать свои идеи и убеждения в каждой сфере жизни (семья, карьера, здоровье, взаимоотношения, духовность), а потом применить нехитрые упражнения для того, чтобы изменить их к лучшему. Истории из жизни автора и ценные практические советы помогут понять, как работают эти принципы, позволят добиться успеха в бизнесе, семье, спорте, и стать по-настоящему счастливым человеком.
Книга Стива Павлины - для тех, кто действительно хочет "жить", а не "выживать", кто желает познать жизнь с разных сторон и изменить свои привычки и убеждения раз и навсегда! Рекомендуем!]]>
Категории каталога:
Бизнес образование






Студенту на заметку:
Именные стипендии по приоритетным направлениям учреждены
Недавно был подписан президентом Российской Федерации Дмитрием Медведевым новый указ, направленный на назначение с нового года именных стипендий в высших учебных заведениях страны, занимающихся подготовкой специалистов по пяти наиболее значащим направлениям модернизации российской экономики.


Закон "Об образовании" принят в первом чтении
В среду 17 октября Государственная Дума приняла в первом чтении проект закона "Об образовании в РФ", который служит для определения четкой системы уровней образования от дошкольного до послевузовского, сохраняя при этом единый государственный экзамен.