УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Успехи науки - дело времени и смелости ума.
Вольтер

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Л. Берман

Азбука автотракторного дела




   
Издательство Детской литературы, 1942
Страниц: 148
Формат: 195x125
Положенный в основу «Азбуки» своеобразный комплект моделей дает возможность изучить машину, обходясь без специальных наглядных пособий, которые можно найти только в хорошо оборудованных автомобильных школах. Способ изложения устройства автомобиля и трактора и конструкции моделей, предложенные в книге, подверглись массовой проверке как во время повседневного общения с двадцатью пятью тысячами членов Заочного клуба юных автомобилистов и трактористов, так и на практической работе их в гаражах и на машинно-тракторных станциях. Книга будет интересна не только как учебно-методическое пособие для учеников, но и знатоки найдут здесь массу интересной информации, на тему: как появился автомобиль, в чем секрет скорости, как мы получаем механическую тягу, чем достигается плавность, как передается вращение и многое другое.
Категории каталога:
Транспорт






Студенту на заметку:
СибГИУ получит лабораторное оборудование на 2 млн ...
ЕВРАЗ выделил более 2 млн рублей для приобретения лабораторного оборудования на кафедру [Обработка металлов давлением и металловедениеk Сибирского государственного индустриального университета (Новокузнецк).


Путин: Малокомплектные школы в ряде регионов должны ...
Малокомплектные школы на селе необходимо сохранить. Об этом, как сообщили корреспонденту КУЗИНФО в пресс-службе правительства РФ, заявил премьер-министр Владимир Путин, выступая 16 ноября в Белгородской области на форуме сельской интеллигенции.P...