УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Чем более читаете, не размышляя, тем более, уверяетесь, что много знаете, а чем более размышляете, читая, тем яснее видите, что знаете еще очень мало.
Вольтер

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


С. А. Фомин

Диагностика и лечение острого аппендицита




   
Феникс, 2012
Страниц: 128
Формат: 84x108/32
В пособии освещены вопросы анатомии, этиологии, патогенеза, диагностики, дифференциальной диагностики и лечения острого аппендицита. Описаны различные хирургические способы традиционного и малоинвазивного лечения, в том числе и собственные методики авторов, апробированные на базе кафедры факультетской хирургии Ярославской государственной медицинской академии в отделении общей хирургии МКУЗ МСЧ НЯ HПЗ г. Ярославля. Данное учебно-методическое пособие предназначено для интернов, клинических ординаторов, врачей и студентов медицински?? вузов.
Категории каталога:
Хирургия. Травматология






Студенту на заметку:
Эксперимент вPЦЕРНе выявил отклонения поведения b-кварков отPСтандартной модели
Ранее ГЛАС писал о том, что во время полета на Марс, как показал двухмесячный наземный эксперимент астронавты могут неверно воспринимать жизненно важные эмоциональные сигналы от летящего вместе с ними экипажа.


Экспедиция поPпрослушиванию дна пройдет наPБайкале
Участниками экспедиции стали студенты, аспиранты и ученые Московского государственного университета, а также представители университета нефти и газа имени Губкина. Они изучат грязевые вулканы Байкала. Также предметом исследований станут нетектонические подвижки в рельефе дна озера.