УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
С тех пор как мир возник во мгле, Еще никто на всей земле Не предавался сожаленью О том, что отдал жизнь ученью.
Рудаки

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Е. А. Певцова

Право для профессий и специальностей социально-экономического профиля. Практикум




   
Academia, 2012
Страниц: 160
Формат: 60x90/16
Вместе с учебником Е.А.Певцовой "Право для профессий и специальностей социально-экономического профиля" практикум составляет единый учебно-методический комплект. В практикуме содержатся извлечения из нормативных правовых актов, комментарии известных юристов, творческие задания, варианты диагностического тестирования, что позволит сформировать правовую компетентность молодежи, обеспечит успех в будущей профессиональной деятельности. Учтены изменения действующего законодательства, предложены полимодальные методические средства, по??огающие разобраться в юридических конструкциях и научиться использовать юридические нормы в правовой жизни. Для обучающихся по профессиям и специальностям социально-экономического профиля в учреждениях начального и среднего профессионального образования.
Категории каталога:
Общие вопросы права






Студенту на заметку:
Электроадгезия повысила проворность робомуравья
Асимметричное изменение уровня напряжения наPлевой и правой ноге приводит кPнесимметричности вPраспределении сил трения между ногами иPповерхностью иPтем самым становится возможным управлять направлением движения робота.


Электрическая стимуляция мозга улучшила память пожилых людей
Американские нейрофизиологи обнаружили, что транскраниальная электрическая стимуляция мозга помогает улучшить кратко- иPдолговременную память. Для этого пожилых участников эксперимента стимулировали переменным током вPтечение 20Pминут четыре дня подряд.