УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Прежде старайся исследовать вещи, находящиеся вблизи тебя, затем те, которые удалены от твоего зрения.
Пифагор Самосский

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. М. Кистень, И. Е. Москалев

Методы спецназа для руководителей




   
Альпина Паблишер, 2018
Страниц: 144
Формат: 84x108/32
О чем книга О том, как победить в конкурентной борьбе в жестоком мире бизнеса. Каждый руководитель - командир подразделения, а каждое подразделение - отряд специального назначения. Чем более профессионален руководитель, тем меньше потерь несет его отряд на передовой, там, где идет работа с клиентами. Чем универсальнее отряд, тем больше целей он сможет достичь и качественнее решить задачи. Почему книга достойна прочтения - Вы узнаете секреты успеха и уникальной эффективности специальных подразделений, которые недоступны широкой аудитории, но м??гут быть использованы на благо бизнеса. - Вы сможете создать успешную команду, вооружить себя и своих управленцев арсеналом специальных приемов. - Вы научитесь решать управленческие задачи в экстремальных ситуациях, связанных с высокой степенью неопределенности, риска и скоростью изменений. Для кого эта книга Для всех руководителей и менеджеров, которые хотят повысить эффективность организации, руководствуясь принципами ответственности, сплоченности, стрессоустойчивости и непрерывного самосовершенствования. Кто авторы Александр Михайлович Кист??нь - ветеран спецназа, участвовал в боевых действиях в Афганистане, проходил службу в подразделении "Альфа". За боевые заслуги награжден орденами Красной Звезды и Красного Знамени. Руководитель службы безопасности коммерческого предприятия. Преподает технику ножевого боя для подразделений спецназа различных силовых структур. Игорь Eвгеньевич Москалев - бизнес-консультант по вопросам организационног...
Категории каталога:
Бизнес образование






Студенту на заметку:
Эффективность ревакцинации против омикрон-штамма снизилась спустя 10 недель
Для вакцинированных тремя дозами Pfizer эффективность равнялась 70 процентам против омикрон-варианта через неделю после ревакцинации, однако спустя 10 недель она упала до 45 процентов.


Эффективность перовскитных солнечных батарей повысили за счет максеновых пленок
Химики повысили эффективность работы солнечных батарей на основе перовскитов и фуллеренов, встроив в них максены 0двумерные пленки из карбида титана. Об этом пишет пресс-служба НИТУ "МИСиС" со ссылкой на статью в журнале Nano Energy.