УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Ничему тому, что важно знать, научить нельзя, - все, что может сделать учитель, это указать дорожки.
Олдингтон Р.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Механика грунтов, основания и фундаменты




   
Высшая школа, 2004
Страниц: 566
Формат: 60x88/16
В учебном пособии даны основные сведения о природе грунтов и показателях их физических свойств. Рассмотрены механические свойства, напряженно-деформированное состояние и закономерности поведения грунтов под нагрузками и при воздействиях. Приведены типы и конструкции фундаментов зданий и сооружений, применяемых в промышленном и гражданском строительстве, и методы их расчетов. Широко освещены вопросы реконструкции и усиления фундаментов, а также строительства в условиях стесненной городской застройки.
Категории каталога:
Строительство






Студенту на заметку:
Как удвоить собственную продуктивность0°
Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня я заметил, что давно не делился с Вами интересными книгами. Именно Pсейчас я и займусь исправлением данной ошибки. Итак, представляюЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Полезные книги.


UMSolver 0универсальная программа-решебник
Здравствуйте! Дорогие друзья, все мы во время учебы встречаемся с разнообразными уравнениями, задачами или примерами. Специально поэтому сегодня я предлагаю Вашему вниманию новую и Читать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Файлы.