УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Тот, кто склонен противоречить и много болтать, не способен изучить то, что нужно.
Демокрит

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. М. Полонский

Словарь по образованию и педагогике




   
Высшая школа, 2004
Страниц: 512
Формат: 70x100/16
Словарь содержит более 2500 словарных статей по образованию и педагогике, дидактике, теории воспитания, методологии, научно-педагогической информации, школоведению, коррекционной педагогике и другим областям, термины и словосочетания, раскрывающие важнейшие положения Закона Российской Федерации "Об образовании", Концепцию модернизации российского образования в период до 2010 г. и соответствующих нормативных документов, номенклатуру учреждений и организаций, имеющих отношение к образованию, а также многочисленные ссылки на ресурсы Интернет. Подобного рода словарь фактически является наиболее полным и всесторонним источником информации в области образования и по смежным вопросам. Представляет, интерес для преподавателей и студентов вузов, учителей и воспитателей образовательных учреждений, а также администрации, занимающейся процедурами оформления статуса образовательного учреждения.
Категории каталога:
Общая педагогика






Студенту на заметку:
Фриланс как способ заработка в интернете
Кто такой фрилансер? Фрилансер – это человек, который обладает определенными знаниями и умениями, при помощи которых он зарабатывает деньги в сети. За рубежом они появились уже давно и это довольно распространенное понятие.


Трудности дистанционного обучения
Повсеместное развитие Интернета дало толчок также и дистанционному обучению, сделав возможным последнее осуществить прямо не отходя от экрана монитора.