УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Ученикам, чтобы преуспеть, надо догонять тех, кто впереди, и не ждать тех, кто позади.
Аристотель

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Ю. К. Скрипкин, А. А. Кубанова, В. Г. Акимов

Кожные и венерические болезни




   
ГЭОТАР-Медиа, 2012
Страниц: 544
Формат: 60x90/16
Учебник состоит из трех частей. В первой части приведены современные сведения по анатомии, физиологии кожи, основам диагностики дерматозов и принципам их наружного и общего лечения, в том числе с использованием преформированных физических факторов. Вторая часть посвящена клинике, диагностике, лечению и профилактике различных кожных заболеваний. В третьей части подробно изложены данные по клинической и лабораторной диагностике и лечению сифилиса, гонореи, хламидиоза, трихомониаза и других заболеваний, передаваемых половым путем. В учебнк включены 127 цветных фотографий почти всех описываемых болезней, что облегчит их запоминание и последующее распознавание. Учебник предназначен студентам медицинских вузов, интернам, ординаторам, аспирантам и врачам-дерматовенерологам.
Категории каталога:
Дерматовенерология






Студенту на заметку:
Эксперт Макаров перечислил доказательства критической смены климата
Директор Арктического и антарктического научно-исследовательского института Александр Макаров рассказал о критических тайнах климата. Ученый основывается на пробах льда, добытых в Антарктиде на станции [Востокk.


Эксперимент поPзаражению людей COVID-19 коронавирусом запустили вPВеликобритании
Научные испытания с добровольцами проводятся исследователями в Соединенном Королевстве, сообщает информационно 0Pновостной портал KURSK.COM. Минздрав Великобритании проинформировал о начале нового эксперимента по искусственному инфицированию человека коронавирусной инфекцией COVID-19.