УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький.
Конфуций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. Ф. Егоров

Организация, технология и проектирование предприятий торговли




   
Первый класс, 2012
Страниц: 416
Формат: 60x88/16
В учебнике в соответствии с новейшими законодательными и нормативными документами освещаются вопросы организации, технологии и проектирования предприятий торговли всех форм собственности. Материал изложен с учетом стратегии развития внутренней торговли Российской Федерации на период до 2015 г. в рамках Концепции долгосрочного социально-экономического развития страны до 2020 г. Дается характеристика основных направлений в проектировании современных предприятий торговли, организации их деятельности в новых условиях хозяйствования, ос??бенностей торговых и технологических процессов, выделяются вопросы организации малого бизнеса в торговом предпринимательстве, рассматриваются виды и типы розничных, оптовых и логистических предприятий и их роль в создании эффективной товаропроводящей системы, соответствующей требованиям инновационного сценария развития экономики России. Учебник предназначен для студентов высших учебных заведений, обучающихся по торговым специальностям.






Студенту на заметку:
ЦБ ввел новые требования к деловой репутации банкиров
В базу данных заносится информация о лицах, чья деловая репутация признана не соответствующей требованиям законодательства.


Хэллоуин 2013 в Петербурге: дата, история, костюмы, клубы
В ночь с 31 октября на 1 ноября принято праздновать Хэллоуин: в этот день злые духи спускаются на Землю и стучатся в дом каждого, кто как следует, не подготовится.