УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Тот, кто обозревает немногое, легко выносит суждение.
Аристотель

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Н. В. Ушакова, А. Ф. Стрижова

Имиджелогия. Учебное пособие для бакалавров




   
Дашков и Ко, 2012
Страниц: 264
Формат: 60x84/16
Учебное пособие посвящено концептуальным вопросам современной имиджелогии. Рассматриваются теоретические основы формирования и функционирования имиджелогии, место среди других гуманитарных наук, ее составной элемент - имидж. Особое внимание уделяется цивилизационным и технологическим аспектам управления имиджем на персональном и корпоративном уровнях. В конце каждой главы приводятся практические задания. Для студентов бакалавриата и специалитета, обучающихся по направлениям подготовки "Государственное и муниципальное управление", "Менеджмент", "Реклама и связи с общественностью", "Политология", а также всех интересующихся вопросами формирования и управления имиджем.
Категории каталога:
Политология






Студенту на заметку:
Янтарь помог ученым узнать цвет древних насекомых
Китайским палеонтологам удалось узнать, как выглядели насекомые возрастом около 99 миллионов лет. Для этого они использовали электронный микроскоп, через который просветили 30 найденных на севере Мьянмы кусочков янтаря времен данного периода.


Ямальский феномен не поддается разгадке
Известный американский геолог Дэвид Уилшоу, изучивший фото и видео материалы ямальского феномена говорит, что увиденное им выглядит крайне таинственным.