УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
В каждой естественной науке заключено столько истины, сколько в ней есть математики.
Кант И.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. Н. Бабай, А. Г. Пархоменко

Административное право




   
НОУ ВПО Московский психолого-социальный университет, МОДЭК, 2012
Страниц: 456
Формат: 60x84/16
В Общей части излагаются основные положения административного права и административно-правовых институтов. Особенная часть посвящена вопросам организации и функционирования государственного управления в сфере экономики, социально-культурного и административно-политического строительства с учетом проводимой в нашей стране административной реформы. Учебное пособие подготовлено на основе литературных источников, действующей нормативно-правовой базы, которую составляют Конституция РФ, федеральные конституционные законы, федеральные законы, указы Президента РФ, постановления Правительства РФ и иные нормативные правовые акты. Предназначено для студентов, аспирантов, преподавателей вузов, научных работников и всех тех, кто интересуется проблемами административного права России.
Категории каталога:
Административное право






Студенту на заметку:
Электростатическая очистка солнечных батарей сократит расходы наPих обслуживание
Исследователи из Массачусетского технологического института (MIT) разработали технологию автоматической очистки солнечных электростанций от пыли.


Электронные сигареты сPникотином приводят кPтромбам вPкрови
Оказалось, что уровень тромбов в сосудах человека увеличилось на 23% после затяжек жидкостями с никотином. Также у подопытных увеличивалось артериальное давление и частота сердцебиения. Ранее МедиаПоток сообщал, что клетки дыхательных путей повреждают электронные сигареты.