УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Если ты будешь любознательным, то будешь много знающим.
Сократ

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Светлана Андреева,Татьяна Ведерникова,Раиса Мотовилова,Инна Русиева,Антон Моторин,Ольга Миронова

Лабораторный практикум по бухгалтерскому учету. Часть 1. Пособие по решению кейс-задачи "Бухгалтерский учет на промышленном предприятии"




   
Финансы и статистика, 2005
Страниц: 420
Формат: 60x88/8
Приведен методический материал, ориентированный на выполнение хозяйственных операций на разных участках бухгалтерского учета производственного предприятия. Поэтапное выполнение предложенных вариантов задания позволит логически завершить обработку документов и выполнить расчеты за один отчетный месяц - декабрь, а аналитическая информация об остатках на счетах и расшифровки статей баланса - составить годовую бухгалтерскую отчетность с заполнением всех основных форм. Для студентов по специальностям "Бухгалтерский учет, анализ и аудит", "Финансы и кредит", "Налоги и налогообложение" и преподавателей экономических вузов.
Категории каталога:
Бухгалтерский учет. Аудит






Студенту на заметку:
Слияние двух ВУЗов Читы
Министром образования и науки России 20 января был подписан приказ, направленный на объединение 2-х крупных университетов города Читы, а именно: Забайкальского государственного университета (ЗабГУ) и Забайкальского государственного гуманитарно-педагогического университета (ЗабГГПУ).


Рейтинг университетов мира по их репутации 2012 по версии Times
На днях был обнародован новый рейтинг ВУЗов по всему миру по версии газеты Times, основанный на их репутации, - Top Universities by Reputation 2012. В представленных рейтинг не попало ни одного российского ВУЗа. Больше всего университетов оказалось, как и прежде, из США и Великобритании.