УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Достигнув конца того, что следует знать, ты окажешься в начале того, что следует чувствовать.
Д. Х. Джебран

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Бухгалтерский учет и анализ




   
Форум, 2012
Страниц: 496
Формат: 60x90/16
Учебное пособие по дисциплине "Бухгалтерский учет и анализ" позволит студентам получить фундаментальные знания в области бухгалтерского финансового учета, бухгалтерского управленческого учета и анализа хозяйственной деятельности, изложенные в соответствии с основными положениями учебной программы для подготовки бакалавров по направлению "Экономика". Все программные вопросы изложены в соответствии с действующим законодательством. Приведены вопросы для самопроверки, примеры, рисунки, таблицы. Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по экономическим направлениям.
Категории каталога:
Бухгалтерский учет. Аудит






Студенту на заметку:
Красную книгу Кузбасса получат лучшие учителя-биологи
Лучшие учителя биологии Кузбасса получат в подарок именные экземпляры нового издания Красной книги Кемеровской области.PОб этом сообщила заместитель губернатора по природным ресурсам и экологии Н. Ю. Вашлаева (Нина Юрьевна).


Кемеровский госуниверситет вошел в сотню ведущих ...
По результатам суммарного рейтинга министерства образования и науки РФ, Кемеровский государственный университет (КемГУ) вошел в сотню ведущих российских вузов, занимая 96 позицию. Как сообщили корреспонденту КУЗИНФО в пресс-центре КемГУ, рейтинг 387 р...