УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Быстрое накопление знаний, приобретаемых при слишком малом самостоятельном участии, не очень плодотворно. Ученость также может родить лишь листья, не давая плодов.
Лихтенберг Г.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. Я. Любашиц, М. Б. Смоленский, В. И. Шепелев

Теория государства и права




   
Феникс, 2003
Страниц: 512
Формат: 84x108/32
В учебнике использованы последние достижения современной (отечественной и зарубежной) правовой науки и прежде всего таких ее разделов, как общее учение о государстве, теория права (юридическая догматика), философия права, история политических и правовых учений, юридическая антропология. Помимо традиционных, в учебник включены также темы "Правовое государство", "Гражданское общество" и др. Учебник написан в соответствии с требованиями Государственного профессионального образовательного стандарта для специальности 021100 "Юриспруденция" и предназначен для подготовки юристов и специалистов в области государственного и муниципального управления, а также для всех интересующихся вопросами теории государства и права.
Категории каталога:
Государство и право






Студенту на заметку:
Чем привлекает иностранных студентов образование в Финляндии?
PОбъяснить превосходство Финской школы в образовании довольно сложно. Финляндия обладает красивыми зданиями университетов, имеет хорошо подготовленных учителей, современные тех...


Почему стоит учиться в США?