УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Я знаю только то, что ничего не знаю.
Сократ

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. И. Нефедов, А. С. Сигов, В. К. Битюков, В. И. Хахин, Е. В. Самохина

Электрорадиоизмерения. Учебник




   
Форум, Инфра-М, 2004
Страниц: 384
Формат: 60x90/16
Рассмотрены цели, задачи, принципы и основы метрологии, а также методы и средства измерений электрических величин. Материал представлен с учетом современных достижений и тенденций развития теории измерений и измерительной техники. Изложение базируется на действующей нормативно-технической государственной документации и рекомендациях международных организаций в области метрологии и измерительной техники. Учебник предназначен для учащихся техникумов и колледжей, обучающихся по специальности "Радиоаппаратостроение", а также студентам вузов.






Студенту на заметку:
Эксперты Центра приPКембридже предупредили оPпроблемах внедрения искусственного интеллекта
Эксперты Центра при Кембридже считают, что при создании искусственного интеллекта должны присутствовать экологи, потому что высокотехнологичные предприятия не могут самостоятельно сделать выводы о степени загрязнения природы химическими удобрениями.


Эксперты Университета Брауна научились предсказывать действия людей вPтолпе
В журнале Proceedings of the Royal Society опубликована статья, описывающая исследование, проведенное специалистами из Университета Брауна, которые создали модель, учитывающую точку зрения отдельного члена толпы и позволяющую предсказать возможный поток людей в определенных обстоятельствах.