УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Все знают и все понимают только дураки и шарлатаны.
Чехов А.П.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. Н. Асаул, Б. М. Капаров, В. Б. Перевязкин, М. К. Старовойтов

Модернизация экономики на основе технологических инноваций




   
АНО "ИПЭВ", 2008
Страниц: 608
Формат: 70x100/16
Исследуется феномен инновационно-инновативного развития России. Представлена системно-деятельностная концепция инноваций. Рассмотрены вопросы управления объектами интеллектуальной стоимости, эффективности управленческих решений и организационно-управленческих инноваций, а также вопросы малого инновационного предпринимательства как структурной части малого предпринимательства, представляющего собой самостоятельное экономическое явление. Особое внимание уделено оценке эффективности инвестиционной и инновационной деятельности. Исследования выполнены в соответствии с программой научных исследований научной школы "Методологические проблемы эффективности региональных инвестиционно-строительных комплексов как самоорганизующихся и саморегулирующихся систем". Предназначена для аспирантов, студентов, слушателей системы переподготовки и повышения квалификации, а также читателей, интересующихся современными проблемами инновационного развития страны.






Студенту на заметку:
4,5 миллиарда на обучение российских студентов в университетах мира
Начиная с 2013 года и по 2015 год полтора миллиарда рублей будет ежегодно выделяться на образование граждан России. Возможность получения образования за счет государства также применимо к иностранным ВУЗам, которые числятся в списке утвержденных правительством России, чьи д...


Школа по месту жительства
С нового учебного года всех первоклассников России будут принимать в учебные заведения по месту жительства. Президент РФ недавно утвердил поправки, определяющие закон «Об образовании». Данные поправки закрепляют первоочередное право на законные места в младших классах для детей, которые проживают неподалеку от школы. Нововведенные поправки будут действительны с первого января следующего года.