УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.
Лао-цзы

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


И. О. Жаринов, О. О. Жаринов

Бортовые средства отображения информации на плоских жидкокристаллических панелях




   
ГОУ ВПО "СПбГУАП", 2011
Страниц: 142
Формат: 145x200
Учебное пособие содержи! сведения о теоретических предпосылках, методах и способах организации и практического использования блоков и отдельных устройств современною бортовою авиационной) оборудования на плоских жидкокристаллических панелях. Рассмотрены вопросы реализаций аппаратных средств индикационного оборудования современных летательных аппаратов. Действие некоторых узлов рассмотрено на уровне принципиальных схем. Пособие предназначено для студентов технических вузов, обучающихся по широкому кругу специальностей, связанны с разработкой и эксплуатацией авиационных комплексов, бортовою электронного оборудования, а также сопутствующих технологий и материалов.
Категории каталога:
Транспорт






Студенту на заметку:
Щенки унаследовали способность понимать жесты людей
Собаки имеют врожденную способность понимать жесты людей. Это выяснили американские ученые, наблюдая за тем, как щенки находят угощение, а люди помогают им жестами.


Щедрые люди являются более привлекательными для других
Выводы показали, что внешне привлекательные люди чаще проявляют щедрость и самопожертвование. Пока ученые затрудняются объяснить механизм связь, но говорят, что она отчетливо прослеживается во всех изученных выборках данных. Ранее мы писали: Ученые: альтруизм делает людей сексуально желанными.