УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Образование - лучший страж свободы, чем развернутая армия.
Э. Эверетт

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Г. И. Козырев

Основы социологии и политологии




   
Форум,Инфра-М, 2012
Страниц: 272
Формат: 60x90/16
Учебник подготовлен в соответствии с государственным образовательным стандартом среднего профессионального образования. В нем изложен систематический курс основ социологии и политологии. Кроме необходимого теоретического материала, в структуру пособия входят контрольные вопросы, таблицы, схемы, словари специальных терминов и понятий, а также список рекомендуемой литературы. Материал, содержащийся в пособии, может быть использован для подготовки к экзаменам, семинарским занятиям, а также служить теоретической и методической основой для выполнения контрольных работ. Для студентов средних специальных учебных заведений, студентов вузов, в которых социология и политология не являются профильными предметами и изучаются в ограниченных объемах, а также преподавателей.
Категории каталога:
Политология






Студенту на заметку:
Хорошо ли работать в иностранных компаниях?
Многие молодые специалисты стремятся устроиться на работу в иностранные компании. Но так ли все однозначно с иностранными работодателями, и что нужно иметь в виду при трудо]устройстве в иностранную фирму?


Хорошие квартиры на берегу Невы от 1240740
Строительная компания [БалтСтройКомплектk приступила к возведению стен первого этажа жилого комплекса второй очереди строительства в Кировске. На данном этапе работ компания предлагает своим клиентам наиболее выгодные условия приобретения квартир в новом доме.