УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Слабость ума и характера многих учеников и взрослых людей зависит от того, что они знают все кое-как и ничего как следует.
А. Дистервег

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Hans-Ullrich Farster, Hans-Ullrich F. Rster, Hans-Ullrich Forster

Integration Von Flexiblen Fertigungszellen in Die Pps




   
Страниц: 184
Flexible Fertigungszellen (FFZ) werden zunehmend als zukunftstr?chtiges Rationalisierungspotential f?r den Fertigungsbereich erkannt. Sie erweisen sich insbesondere f?r Klein- und Mittelbetriebe des Maschinenbaus als Basistechnologie der flexiblen Automatisierung. Ma?gebend f?r die Wirtschaftlichkeit von FFZ ist eine geeignete, der jeweiligen betrieblichen Situation angepa?te Fertigungsorganisation. Dieses Buch liefert dem FFZ-Anwender oder -Planer konkrete Anforderungen und Gestaltungsvorschl?ge zur Integration von FFZ in den Informationsflu? der Produktionsplanung und -steuerung (PPS).
Категории каталога:
Бизнес образование






Студенту на заметку:
Слияние двух ВУЗов Читы
Министром образования и науки России 20 января был подписан приказ, направленный на объединение 2-х крупных университетов города Читы, а именно: Забайкальского государственного университета (ЗабГУ) и Забайкальского государственного гуманитарно-педагогического университета (ЗабГГПУ).


Рейтинг университетов мира по их репутации 2012 по версии Times
На днях был обнародован новый рейтинг ВУЗов по всему миру по версии газеты Times, основанный на их репутации, - Top Universities by Reputation 2012. В представленных рейтинг не попало ни одного российского ВУЗа. Больше всего университетов оказалось, как и прежде, из США и Великобритании.