УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Все преходящее - быстротечно, И лишь наука долговечна.
Брант С.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Управление рисками в недвижимости




   
Проспект, 2012
Страниц: 424
Формат: 60x90/16
Учебник разработан коллективами преподавателей Московского государственного строительного университета, Санкт-Петербургского государственного архитектурно-строительного университета, Пензенского государственного университета архитектуры и строительства, Финансового государственного университета при Правительстве РФ. В учебнике изложены основные теоретические положения и практические примеры по оценке рисков, подходы и особенности технико-экономического обоснования инвестиционно-строительных проектов с учетом факторов риска и неопределенности; совокупный спрос и предложение в недвижимости; влияние риска на доход и финансовую устойчивость хозяйствующих субъектов; методы управления рисками и др. Книга предназначена для преподавателей и студентов вузов, обучающихся по специальности 270115 "Экспертиза и управление недвижимостью", соответствующей профилю для бакалавров и программам магистров.






Студенту на заметку:
Как правильно подготовить ребенка к школе
Постоянное реформирование системы образования в Российской Федерации не может не привести родителей будущих первоклассников в замешательство.


Как правильно выстроить взаимоотношения с преподавателем
За время обучения, школьник, а затем студент, сталкивается с большим количеством преподавателей, которые имеют разные характеры, психотипы, понимание ценностей.