УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Людей учат чему угодно, только не порядочности, между тем всего более они стараются блеснуть порядочностью, а не ученостью, то есть как раз тем, чему их никогда не обучали.
Паскаль Блез

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Melanie Walter

Politische Responsivitat. Messungsprobleme am Beispiel kommunaler Sportpolitik




   
Страниц: 256
Формат: 148x210
Книга "Politische Responsivit?t. Messungsprobleme am Beispiel kommunaler Sportpolitik".In welchen Ma?e vertreten Politiker B?rgerinteressen tats?chlich? Es besteht keine Einigkeit dar?ber, mit welchen Methoden die Orientierung der Abgeordneten am W?hlerwillen ad?quat untersucht werden kann.
Категории каталога:
Бизнес образование






Студенту на заметку:
Японские физики создали голографический микроскоп ценой в iPod touch
Японские физики создали компактный голографический микроскоп, позволяющий получать трехмерные снимки клеток, вирусных частиц и других объектов микромира, себестоимость которого не превышает 250 долларов, что меньше цены iPod touch последнего поколения, говорится в статье, размещенной в электронной библиотеке Корнеллского университета.


Японские ученые: грибы обладают разумом
Грибы не относятся ниPкPрастениям, ниPкPживотным, ноPприPэтом сочетаютPвPсебе качества и тех, и других. НаукаPдоPсих пор не изучила эти организмыPдоPконца, и многие ученые полагают, что грибы обладают разумом 0Pиначе некоторые особенности их [поведенияk просто не поддаются объяснению.