УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Нелегко встретить человека, который, отдав учению три года жизни, не мечтал бы занять высокий пост.
Конфуций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


@ Journals and Notebooks

Keeping the Family Fed. a Monthly Meal Planner




   
Страниц: 106
How well is your family fed? It's time to review what your family is eating in order to determine if they're getting the right nutrients or not. Establish your family's eating patterns and then create a plan on how to improve them. Use this journal to create new and healthier meal plans for the whole family. Be motivated to fulfill your meal plans, too!
Категории каталога:
Бизнес образование






Студенту на заметку:
Чиновники заболели хронической безнаказанностью?
Расследование нарушений прав жильцов Коломяжского пр., 15, тормозят ответственные за это органы власти. Складывается ощущение, что чиновники петербургского управления ФНС делают все, чтобы ответственность для виновных так и не наступила


Чешский курорт на берегах Невы
Сотни тысяч туристов со всего мира из года в год едут за здоровьем на знаменитые, уникальные по своему составу лечебных минеральных вод курорты Чехии. Однако, к сожалению, далеко не у всех есть силы и средства для совершения этого путешествия. Однако петербуржцы 0счастливое исключение. Они, не выезжая из города и не тратя значительных средств и времени, могут поправить здоровье с помощью знаменитых чешских минеральных вод.