УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Коли пожрет синица орла, коли камение восплывет по воде, коли свиния почнет на белку лаяти, тогда безумный уму научится.
Даниил Заточник

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Е. П. Шаталова, А. Н. Шаталов

Оценка кредитоспособности заемщиков в банковском риск-менеджменте




   
КноРус, 2012
Страниц: 168
Формат: 60x90/16
Рассматриваются понятие кредитоспособности заемщиков в банковском риск-менеджменте и оценка кредитоспособности как этап качественной оценки кредитного риска в процессе управления им. В данном аспекте даются методики оценки кредитоспособности банков, предприятий, физических лиц при осуществлении традиционного кредитования и при предоставлении таких банковских услуг, как кредитование в виде овердрафта и факторинг. Освещается техника резервирования и лимитирования - основных методов управления кредитным риском, базирующихся на оценке уровня кредитоспособности заемщиков банка. Для студентов бакалавриата и магистратуры, аспирантов и преподавателей высших учебных заведений, а также для банковских работников.






Студенту на заметку:
Привет, мир!
Добро пожаловать в WordPress. Это ваша первая запись. Отредактируйте или удалите ее, затем пишите!


Обучение в Германии: студенты для студентов
Среди многих стипендиальных программ, дающих возможность студентам провести несколько месяцев в Германии, Copernicus имеет несколько очень интересных особенностей.PЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Образование за рубежом.