УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Долго сам учись, если хочешь учить других. Во всех науках и художествах плодом есть правильная практика.
Сковорода Г. С.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Юлия Волкодав

Копирайтинг: профессия и образ жизни




   
Страниц: 250
Формат: 145x205
Копирайтинг — это профессия или образ жизни? Просто способ зарабатывать деньги умением складывать слова в предложения или нечто большее? Может быть, способ самореализации? Воплощения в жизнь творческих амбиций? Или шанс на свободу от офиса? В этой книге я поделюсь с вами как конкретными приёмами, которые позволят вам писать эффективные тексты, так и своим взглядом на профессию. Может быть, профессию вашей мечты?
Категории каталога:
Бизнес образование






Студенту на заметку:
ЮАР запустит три наноспутника
Министр высшего образования, науки и инноваций ЮАР Блейд Нзиманде объявил о запуске в четверг (13 января) трех наноспутников местного производства из США в составе новой южноафриканской спутниковой группировки морских объектов (MDASat). Об этом сообщает BusinessTech.


Эшли Баду-Аггри: подтверждена связь междуPаллергией и психическими расстройствами человека
Для анализа проявления двух групп заболеваний специалисты из Бристольского и Эдинбургского университетов использовали менделевскую рандомизацию для обработки данных пациентов из Биобанка Великобритании и выявили генетические варианты, определяющие конкретные аллергические заболевания, а затем проверили их на наличие связи с психическими расстройствами.