УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Чтобы научить другого, требуется больше ума, чем чтобы научиться самому.
М. МонтеньСуществует только два типа учителей: те, кто учит слишком многому, и те, кто не учит вообще.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Илья Подушковв

Открой глаза Возможностей куча




   
Страниц: 124
Формат: 145x205
В этой книге, предназначенной для начинающих предпринимателей, несколько десятков идей для успешного старта. Если вы давно мечтаете стать предпринимателем, или вас, как и меня, с раннего детства интересовали так называемые коммерсанты, эта книга для вас. Вы откроете для себя самое важное: ни капитал, ни недвижимость не сделают вас богаче и успешнее, а главное — счастливее. Это может произойти только тогда, когда у вас появится собственное дело. Основное условие? Сильнейшее желание его создать.
Категории каталога:
Бизнес образование






Студенту на заметку:
Студентов без ВУЗов в результате реорганизации не оставят
По словам главы Министерства образования и науки Российской Федерации Дмитрия Ливанова, студенты, учащиеся в ВУЗах, которые в результате своей неэффективной работы будут подвержены реорганизации или же вовсе ликвидированы, продолжат свое обучение в других ВУЗах.


Слияние двух ВУЗов Читы
Министром образования и науки России 20 января был подписан приказ, направленный на объединение 2-х крупных университетов города Читы, а именно: Забайкальского государственного университета (ЗабГУ) и Забайкальского государственного гуманитарно-педагогического университета (ЗабГГПУ).