УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Учиться и, когда придет время, прикладывать усвоенное к делу - разве это не прекрасно!
Конфуций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Дмитрий Гриц

Адвокат бизнеса. 20 юридических консультаций понятным языком




   
Альпина Паблишер, 2019
Страниц: 320
Формат: 60x90/16
Основные задачи предпринимателя в России, особенно на старте, — это выжить, найти клиентов, удержать и развить свой бизнес. Юридические аспекты при этом обычно уходят на второй план, во многом потому, что кажутся слишком сложными и непонятными. Однако базовая юридическая грамотность нужна всем, ведь именно из-за правовых ошибок можно потерять много денег, а то и весь бизнес. Дмитрий Гриц, адвокат, управляющий партнер юридической фирмы «Гриц и партнеры», рассказывает о юридических нюансах простым и понятным языком и дает предельно конкретные и ??рикладные советы. Об авторе: Дмитрий Гриц — адвокат, управляющий партнер юридической фирмы «Гриц и партнеры». Кандидат юридических наук, директор Института бизнес-права Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА). Двенадцать лет юридической практики, из них шесть — с адвокатским статусом. Спикер конференций TEDx, Be-in Open, GASTREET, Blockchain Russian Week. Преподает право для предпринимателей в Московской школе управления «Сколково», в бизнес-школах Fashion Factory School, Novikov School, МедПраво, Мегапрорыв, университетах: Иннополис, МГЮА имени О. Е. Кутафина, РЭУ им. Г. В. Плеханова. Ведет YouTube-канал «Адвокач» совместно с «Тинькофф-журналом». Отзывы: «Это книга-мечта, книга-бальзам! Мало того, что ее интересно читать, так как она написана человеческим языком и содержит огромное количество примеров из российской бизнес-практики, она еще и доказывает, что юридические аспекты и здравый смысл должны как можно чаще пересекаться. Только...
Категории каталога:
Бизнес образование






Студенту на заметку:
Чемпионат мира по хоккею-2013: календарь, расписание, трансляция, результаты
В играх ЧМ-2013 по хоккею в Швеции и Финляндии принимают участие 16 команд, разделеных на две группы: игроки группы А играют в Стокгольме, группа В 0в Хельсинки. Российская сборная попала в группу В. Первый круг матчей проходит с 3 по 14 мая.


Чемпионат мира по хоккею среди юниоров до 18 лет в Сочи 2013: расписание, трансляции
18 апреля в Сочи стартовал Чемпионат мира по хоккею среди юниоров до 18 лет. Чемпионат будет проходить на Олимпийских объектах в Сочи. Ледовый дворец [Большойk и Ледовая арена [Шайбаk принимают турнир с 18 по 28 апреля 2013 года.