УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Развитие и образование ни одному человеку не могут быть даны или сообщены. Всякий, кто желает к ним приобщиться, должен достигнуть этого собственной деятельностью, собственными силами, собственным напряжением.
А. Дистервег

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Джесутасан Равин, Будро Джон

Реинжиниринг бизнеса. Как грамотно внедрить автоматизацию и искусственный интеллект | Джесутасан Равин, Будро Джон




   
Страниц: 280
Формат: 60x90/16
Равин Джесутасан и Джон Будро, признанные авторитеты в вопросах человеческого капитала и автоматизации, не ограничиваются попытками определить, в чем именно роботы заменят людей. Авторы предлага??т системный подход в формате пошаговой четырехступенчатой модели, с помощью которой менеджеры сумеют найти оптимальное соотношение искусственного интеллекта и работы специалистов.




Об авторах

Равин Джесутасан — писатель и аналитик, признанный авторитет в вопросах человеческого капитала и автоматизации. Написал множество исследовательских работ и статей по этой теме. Джесутасан входит в список 25 самых влиятельных бизнес-консультантов мира. Является управляющим директором компании Willis Towers Watson, работает в ее офисе в Чикаго.

Джон ??удро — доктор философии, профессор менеджмента и администрирования в Школе бизнеса имени Маршалла при Университете Южной Калифорнии, директор по предпринимательской деятельности и исследованиям Центра эффективной организации при Университете Южной Калифорнии. Всемирно признанный авторитет в сфере междисциплинарных исследований, связанных с качеством человеческого капитала, проблемами талантов и устойчивых конкурентных преимуществ.


Отзывы



Среди множества апокалипсических представлений о будущем рынка труда — от массовой безработицы до ожесточенных сражений между людьми и машинами — вдруг явилась бодрящая порция здравого смысла. «Реинжиниринг бизнеса», прорываясь сквозь бессмысленную шумиху и истерию, рассказывает руководителям компаний, как правильно использовать в бизнесе роботизацию и искусственный интеллект. Джесутасан и Будро — трезвомыслящие проводники, необходимые каждой организации, чтобы проложить путь в будущее.

Дэниел Пинк, автор книг «Драйв: Что на самом деле нас мотивирует» и «Таймхакинг: Как наука помогает нам делать всё вовремя»

Мы живем в мире, где передовые технологии уничтожают целые отрасли. Тем не менее лишь немногие сумели продвинуться в обсуждении проблемы дальше самого поверхностного вопроса: так все-таки научно-технический прогресс ликвидирует рабочие места или создает их? Джесутасан и Будро предлагают хорошо продуманную модель изменений, которая поможет вам и вашей организации адаптироваться к новым условиям и добиться процветания.
Алан Мэй, руководитель кадровой службы компании Hewlett-Packard Enterprise

В эпоху интернета вещей и искусственного интеллекта традиционные представления о «человеке экономическом» и «человеке социальном» должны быть заменены концепцией «человека сам...]]>
Категории каталога:
Бизнес образование






Студенту на заметку:
Арктический лагерь будет представлен на форуме "Молодежная Волна"
Проект будет представлен на стенде Адмиралтейского района Санкт-Петербурга, студенты которого являются авторами идеи создания Всероссийского детско-юношеского Арктического лагеря (г. Ревда, Мурманской области), создаваемого с целью проведения научных исследований в Арктике и популяризации свободного программного обеспечения в арктическом регионе. Международный Молодежный Форум "Молодежная волна" - это уникальный проект, дающий возможность, с одной стороны всесторонне отобраз...


II-ая Интернет-олимпиады школьников по физике
Просьба донести до учащихся Ваших регионов следующую информацию: С 16 по 22 января будет проходить тур 2 Интернет-олимпиады школьников по физике для 11 класса, а с 23 по 28 января - тур 2 для учащихся 7,8,9 и 10 классов.