УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Людей учат чему угодно, только не порядочности, между тем всего более они стараются блеснуть порядочностью, а не ученостью, то есть как раз тем, чему их никогда не обучали.
Паскаль Блез

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Набор из 2 бизнес-книг "Лучшее для бизнеса" Ли Йон Д. Что делают великие компании, или Как отделить лучшее от прочего и Джордж Росс "Переговоры в стиле Трампа. Победа в любой сделке"




   
Страниц: 368
В наборе представлено две книги, которые помогут повысить продажи и сделать бизнес более прибыльным - "Что делают великие компании, или Как отделить лучшее от прочего" и "Переговоры в стиле Трампа. Победа в любой сделке".Аннотация к книге "Что делают великие компании, или Как отделить лучшее от прочего" Откройте для себя проверенные стратегии создания мощных брендов мирового класса!Заманчиво считать, что такие компании, как Apple, Nike, и Zappos достигли мировой известности и миллиардных оборотов благодаря исключительной проз??рливости, «волшебной формуле успеха», или даже гениальности одного дальновидного лидера. Однако это не так — все эти компании применяли совершенно определенные технологии и принципы, преобразовавшие самые заурядные бренды в лидеров своей отрасли. Проще говоря — великий бренд можно создать.В своей книге Дениз Ли Йон — известный маркетинговый аналитик и консультант — представляет свою неординарную точку зрения: учит инновационной стратегии «бренда как бизнеса», улучшающей идентичность бренда, помогающей повысить прибыли, усовершенствовать культ??ру компании и создать более прочные связи с акционерами.-Рассматриваются 7 ключевых принципов, которые последовательно внедряли самые великие компании мира-Представлены кейсы, исследующие успехи и неудачи построения бренда компаний всех размеров, включая IBM, Burger King и других-Дается набор стратегий и инструментов, доступных для немедленного использования.Книга рассчитана на директоров ком...
Категории каталога:
Бизнес образование






Студенту на заметку:
Высшее образование в Чехии
Для тех, кто решил получить высшее образование за рубежом, в частности в Чехии, важно знать несколько нюансов. Чешские ВУЗы имеют особую разветвленную инфраструктуру.


Вырастим сами своего директора
Возможно ли любого человека научить быть грамотным руководителем – спорный вопрос. Скорее всего, как и к любому другому делу, к этому должно быть призвание.