УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Чем более мы размышляем, тем более убеждаемся, что ничего не знаем.
Вольтер

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


GSL Law & Consulting

Офшор 2.0 для чайников




   
Страниц: 208
Формат: 70x100/16
Какие события имевшие место в мире за последние пять лет повлияли на оффшорную индустрию самым немилосердным образом, и какие тенденции (тренды) они заложили.Кипрский банковский кризис – кто-то потерял просто деньги, а кто-то веру в «традиционные европейские ценности», например, в неприкосновенность частной собственности.Международный консорциум журналистов расследователей – супергерои-охотники за компроматом на публичных политиков и воротил бизнеса, которым есть что скрывать в офшорах.Панамское досье и другие «офшорные утечки» - завтра??ний день офшорной индустрии. Какая информация станет предметом охоты в эпоху всеобщей информационной прозрачности.Бизнес на банковских утечках – торговля конфиденциальной информацией о клиентах сотрудниками иностранных банков, которые продают ее государственным органам и спецслужбам.Номинальные директора – кто они? – как устроена индустрия псевдотрастовых услуг. И сколько ей еще отпущено?Compliance Officer – самый популярный герой ночных кошмаров все повидавших на своем пути бенефициаров.Легко ли открыть банковский счет за рубежом? – полететь в космо?? легче.Итак, вторая редакция книги, получившая название «Офшор 2.0 для Чайников: Станет ли налоговый рай налоговым адом?» – была дополнена следующими новыми главами:Контролируемые иностранные компании – основной инструмент деоффшоризацииНовое законодательство, направленное на жесткое регламентирование использования оффшорных инструментов, безусловно, является одним из главных трендообразующих факт...
Категории каталога:
Бизнес образование






Студенту на заметку:
Что выбрать: итальянский или испанский
Славянские народы за всю свою историю существования контактировали с различными европейскими народами и, вследствие этого, существовала потребность изучать различные иностранные языки, которая и сейчас пользуется повышенным спросом.


Фриланс как способ заработка в интернете
Кто такой фрилансер? Фрилансер – это человек, который обладает определенными знаниями и умениями, при помощи которых он зарабатывает деньги в сети. За рубежом они появились уже давно и это довольно распространенное понятие.