УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Не стремись знать все, чтобы не стать во всем невеждой.
Демокрит

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Frederic Veit

Lex Porsche




   
Страниц: 78
Формат: 148x210
Diese Arbeit befasst sich mit dem Versuch Porsches einen den gr??ten Automobilhersteller der Welt, Volkswagen, zu ?bernehmen und die anschlie?ende ?bernahme von Porsche durch VW. Hierbei werden sowohl handelsrechtliche als auch steuerrechtliche Aspekte durchleuchtet.
Категории каталога:
Бизнес образование






Студенту на заметку:
Зачем нужна мнемотехника? Пять причин начать тренировки
Регулярное использование мнемотехники позволит включить в работу и развить: Внимание. Необходимость отслеживать связи между образами, замена объектов образами приводит к тому, что у вас тренируется внимание и повышается способность к концентрации на текущей деятельности. Образное мышление. Начав работать с образами для запоминания, через некоторое время вы начнете использовать их и в процессе мышления. Вы обнаружите, что способны гораздо быстрее разобраться в новой для ...


Запоминание людей - новый опыт
На этапе знакомства, еще даже до того, как узнаешь как зовут человека, нужно связать его с каким-нибудь понятием.  Просто основываясь на первом впечатлении, определить на что похож данный человек. Затем во время разговора, знакомясь с ним, узнавая о нем что-то новое, нужно пытаться выяснить, что в этом человеке соответствует первому впечатлению. Вот такая простая система, основанная на связи мышления и памяти.