УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Полезнее знать несколько мудрых правил, которые всегда могли бы служить тебе, чем выучиться многим вещам, для тебя бесполезным.
Сенека

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. Г. Синилов

Системы охранной, пожарной и охранно-пожарной сигнализации. Учебник




   
ИРПО, ПрофОбрИздат, 2001
Страниц: 352
Формат: 60x90/16
Отражены основные вопросы организации защиты объектов с помощью технических средств. Приведены основные сведения о современных технических средствах охранной, пожарной и охранно-пожарной сигнализации, их классификация, технические характеристики, типовыеварианты применения, особенности монтажа и эксплуатации. Изложены требования нормативных и руководящих документов по вопросам проектирования, монтажа и эксплуатации технических средств; освещены вопросы техники безопасности. Для учащихся учреждений начального профессионального образования.
Содержание:
Системы охранной, пожарной и охранно-пожарной сигнализации. Профессиональное образование. Учебник






Студенту на заметку:
Студентов без ВУЗов в результате реорганизации не оставят
По словам главы Министерства образования и науки Российской Федерации Дмитрия Ливанова, студенты, учащиеся в ВУЗах, которые в результате своей неэффективной работы будут подвержены реорганизации или же вовсе ликвидированы, продолжат свое обучение в других ВУЗах.


Слияние двух ВУЗов Читы
Министром образования и науки России 20 января был подписан приказ, направленный на объединение 2-х крупных университетов города Читы, а именно: Забайкальского государственного университета (ЗабГУ) и Забайкальского государственного гуманитарно-педагогического университ...