УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Тот, кто, обращаясь к старому, способен открывать новое, достоин быть учителем.
Конфуций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Т.Л. Короткова

Современные тенденции в маркетинге. инновации в управлении бизнесом




   
Страниц: 322
Формат: 210x280
Одной из основных причин фиаско предпринимательской деятельности является маркетинговая близорукость, т. е. неумение предвидеть новые потребности и способы их реализации. В книге представлены результаты исследований современных концепций, функций и приёмов маркетинга, которые могут быть полезны при коррекции процессов ведения бизнеса в условиях глобальной конкуренции на рынке потребителя. Автор постарался подать материал, как с классических, так и с современных позиций. Особое внимание уделено новым инструментам маркетинга, с помощью которых предприниматели, маркетологи, менеджеры смогут формировать стратегию, тактику и оперативные маркетинговые планы, адекватные целям организации.
Категории каталога:
Бизнес образование






Студенту на заметку:
В частные ВУЗы на бюджет. Закон подписан
Как было сообщено пресс-служба Кремля 19 ноября, Президент РФ подписал закон, по которому у частных ВУЗов появится возможность проводить набор студентов на бюджетные места.


4,5 миллиарда на обучение российских студентов в университетах мира
Начиная с 2013 года и по 2015 год полтора миллиарда рублей будет ежегодно выделяться на образование граждан России. Возможность получения образования за счет государства также применимо к иностранным ВУЗам, которые числятся в списке утвержденных правительством России, чьи дипломы признаются на территории РФ.